119. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 15.06.2019

Schlupfreif

Lot 5160    Limit € 20

GG 750 geprüft, auf schmalem Reif ornamentaler Reliefdekor, B ca. 3 mm, D ca. 6,6 cm, ca. 6,5 g

Lot 5055
Limit € 190

Granatanhänger mit Kette

Lot 5038
Limit € 150

Rosenquarz-Goldring

Lot 5003
Limit € 300

Brillant-Goldring

Lot 5081
Limit € 70

Diamant-Goldring