119. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 15.06.2019

Muschelkamee

Lot 5153    Limit € 20

antike Kriegerin mit Helm und Schild aus der Muschel geschnitzt, ovale Grundform, Altersspuren, ca. 4,1 x 3 cm

Lot 5162
Limit € 320

Paar Goldohrhänger

Lot 5081
Limit € 70

Diamant-Goldring

Lot 5007
Limit € 30

Grandelschmuck

Lot 5069
Limit € 650

Brillantring