Lot 5153 Limit € 20
antike Kriegerin mit Helm und Schild aus der Muschel geschnitzt, ovale Grundform, Altersspuren, ca. 4,1 x 3 cm
Paar Goldohrhänger
Diamant-Goldring
Grandelschmuck
Brillantring