Lot 5145 Limit € 170
GG 585, dominierende weiße Zuchtperle mit 2 je seitlich eingeriebenen Brillanten kombiniert, stabile Ringschiene, leichte Tragespuren, RG 59, brutto ca. 4,5 g
Jugendstil-Brillantbrosche
Amethyst-Damenring
Türkis-Goldring
Topas-Weißgoldring