119. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 15.06.2019

Damenring

Lot 5145    Limit € 170

GG 585, dominierende weiße Zuchtperle mit 2 je seitlich eingeriebenen Brillanten kombiniert, stabile Ringschiene, leichte Tragespuren, RG 59, brutto ca. 4,5 g

Lot 5075
Limit € 190

Jugendstil-Brillantbrosche

Lot 5045
Limit € 350

Amethyst-Damenring

Lot 5056
Limit € 150

Türkis-Goldring

Lot 5165
Limit € 480

Topas-Weißgoldring