119. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 15.06.2019

Art déco-Collier

Lot 5112    Limit € 20

Silber 935 geprüft, verspielte Colliermitte aus granulierten und markasitbesetzten Blüten sowie goldgelben Kunstperlen, abgehendes S-Panzerkettchen mit Federringverschluss, min. Altersspuren, B vorn ca. 1,1 cm, Strang-L ca. 44 cm, um 1920

Lot 5055
Limit € 190

Granatanhänger mit Kette

Lot 5162
Limit € 320

Paar Goldohrhänger

Lot 5115
Limit € 250

Opal-Diamantcollier

Lot 5065
Limit € 130

Damengoldring