Lot 5100 Limit € 190
GG 585, Brillant (ca. 0,09 ct) in hoher Krappenfassung thronend, Zungenschiene mit leichten Gebrauchsspuren, RG 54, brutto ca. 2,4 g
Topas-Weißgoldring
Multicolor-Weißgold-Broschanhänger
Topas-Goldanhänger
Saphir-Weißgoldring