Lot 9144 Limit € 50
Öl/Holztafel, abstrakte Farbkomposition, ungerahmt, ca. 31 cm x 49,5 cm
Konvolut Moderne Grafik
Tetzner, Heinz (1920 Gersdorf - 2007 ebd.)
Richter, Hans Theo (1902 Rochlitz - 1969 Dresden)
Nicolai, Carsten (1965 Karl-Marx-Stadt - tätig in Chemnitz)