118. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 16.03.2019

Kecke, Dieter (1939 Döbra/Dipoldswalde - tätig im Kurort Hartha)

Lot 9144    Limit € 50

Öl/Holztafel, abstrakte Farbkomposition, ungerahmt, ca. 31 cm x 49,5 cm