118. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 16.03.2019

Schwarz, Reiner (1940 Hirschberg im Riesengebirge - tätig in Berlin)

Lot 9116    Limit € 60

insg. 6 Farblithografien, Selbstbildnisse bzw. Mein amerikanischer Freund, je unten in Blei signiert, datiert (19)77-99 sowie limitiert, tlw. leichte Altersspuren, Blatt je ca. 29 x 21 cm