118. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 16.03.2019
Pradier, Raoul (1929 Bagnolet - 2017 Le Plessis-Robinson)
Lot 9016
Limit € 340
Öl/Lwd., o. T., abstrakte kraftvolle Farbkomposition in Spachteltechnik aufgetragen, rechts unten signiert, min. Farbablösung, gerahmt, ca. 97 x 130 cm, mit Rahmung ca. 104 x 137 cm