118. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 16.03.2019

Garderobenspiegel mit Konsole

Lot 8071    Limit € 80

Nussbaum tlw. auf Nadelholz furniert, hochrechteckige Spiegelfläche in Profilrahmung von Vollsäulen umrahmt, die rechteckige Konsole mit gedrechselten Balustersäulen, leichte Alters- und Gebrauchsspuren, u.a. min. Schwundrisse, Konsole ca. 59 x 83 x 32 cm, Spiegel ca. 176 x 94 x 22 cm

Lot 8030
Limit € 80

Tischleuchte

Lot 8037
Limit € 30

Brücke

Lot 8016
Limit € 40

Notenpult

Lot 8005
Limit € 30

Zwei Teppiche