118. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 16.03.2019

Wandspiegel

Lot 8000    Limit € 20

Nussbaum auf Nadelholz furniert, geschweifte Rahmung mit beschnitzter Innenleiste, rechteckige facettierte Spiegelfläche original, ca. 58 x 42 x 3 cm, 18./19. Jh.

Lot 8045
Limit € 40

Teppich

Lot 8035
Limit € 80

Paar Polsterstühle

Lot 8004
Limit € 30

Brücke

Lot 8038
Limit € 30

Brücke