118. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 16.03.2019

Kaffeekanne

Lot 7505    Limit € 20

undeutlich gemarkt, Barockform mit schräg reliefierten Zügen, geschweifter Griff, Haubendeckel und Ausgussklappe an Scharnier, Alters- und Gebrauchsspuren, min. gedellt, H ca. 24 cm, 19. Jh.