Lot 7025 Limit € 20
Spur H0 und 0, bestehend aus: 2 Gebäuden, Prellbock, Läutwerk, Lampen, Signal, Bahnübergang, Stellwerk und diversem kleinen Zubehör, starke Altersspuren, überholungs- und rest.bed.