118. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 16.03.2019

Paar Fußschalen

Lot 6079    Limit € 120

Silber 925, Innenvergoldung, englisch gemarkt, Stadtmarke: London, Jahresbuchstabe, gedrückt-gebauchte Wandung getragen von 3 Tatzenfüßen mit Maske, getriebener Floraldekor, Gebrauchsspuren, H ca. 5 cm, zus. ca. 230 g

Lot 6045
Limit € 220

Weinbecher

Lot 6007
Limit € 150

Torazeiger

Lot 6020
Limit € 40

Sechs Serviettenringe

Lot 6067
Limit € 120

Kleiner Standbilderrahmen