118. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 16.03.2019
Paar Fußschalen
Lot 6079
Limit € 120
Silber 925, Innenvergoldung, englisch gemarkt, Stadtmarke: London, Jahresbuchstabe, gedrückt-gebauchte Wandung getragen von 3 Tatzenfüßen mit Maske, getriebener Floraldekor, Gebrauchsspuren, H ca. 5 cm, zus. ca. 230 g