118. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 16.03.2019

Herrenarmbanduhr

Lot 5515    Limit € 20

Hersteller: Glashütte, vergoldetes Stahlgehäuse, Stunde, Minute und Sekunde, Handaufzug, Werk läuft an, Armband ergänzt, geringe Gebrauchsspuren, D ca. 3,6 cm, 1960/70 Jahre

Lot 5513
Limit € 30

Taschenuhr und Tischuhr

Lot 5538
Limit € 30

Großes Konvolut Uhrwerke

Lot 5541
Limit € 40

Wandregulator

Lot 5506
Limit € 30

Herrentaschenuhr