Lot 5512 Limit € 20
untersch. Materialien und Gestaltungen, Emailzifferblatt in Weiß und Schwarz, Alters- und Gebrauchsspuren, ungeprüft, rest.bed., Ende 19. Jh.
Kugeluhr mit Erotikazifferblatt
Damenarmbanduhr ENICAR
Damenarmbanduhr JUWEL
Zwei Uhrenketten