118. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 16.03.2019

Drei Herrentaschenuhren

Lot 5512    Limit € 20

untersch. Materialien und Gestaltungen, Emailzifferblatt in Weiß und Schwarz, Alters- und Gebrauchsspuren, ungeprüft, rest.bed., Ende 19. Jh.

Lot 5515
Limit € 1.700

Damenarmbanduhr ENICAR

Lot 5514
Limit € 720

Damenarmbanduhr JUWEL

Lot 5531
Limit € 30

Zwei Uhrenketten