118. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 16.03.2019

Turmalin-Brillantring

Lot 5128    Limit € 270

GG und WG 585, gestufte Anordnung aus rund facettiertem Turmalin und 2 Brillanten (zus. ca. 0,16 ct) in hohen Krappenfassungen, gleichbleibend breite Ringschiene mit hochgezogenen Schultern, leichte Tragespuren, RG 58, brutto ca. 4,4 g

Lot 5179
Limit € 30

Konvolut Silberschmuck

Lot 5159
Limit € 30

Zwei Topas-Silberringe

Lot 5125
Limit € 70

Endlos-Perlenkette