118. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 16.03.2019

Bandring

Lot 5095    Limit € 120

GG 333, 3 Brillanten und 4 rund facettierte Rubine im Wechsel gereiht, gleichbleibend breite Ringschiene, leichte Tragespuren, B ca. 5 mm, RG 64, brutto ca. 4,3 g