118. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 16.03.2019

Konvolut Beinschmuck

Lot 5086    Limit € 80

dabei dreireihiges Verlaufscollier aus gefädelten Beinkugeln, silberne Federringschließe, B ca. 1,2-3,3 cm, Strang-L ca. 42 cm, zweireihige Verlaufskette aus Beinkugeln und floral gestalteten Doublé-Verbindungsstücken in Kugel- und Navetteform, Federringverschluss, Strang-L ca. 33-48 cm, sowie runde Doublé-Brosche mit asiatischem Haupt und rahmendem Kranz mit farbigen Schmucksteinen (Fehlstelle), einfache Nadelung, D ca. 4,7 cm

Lot 5179
Limit € 30

Konvolut Silberschmuck

Lot 5003
Limit € 300

Brillant-Goldring

Lot 5094
Limit € 30

Drei Damenringe