118. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 16.03.2019

Herrenring

Lot 5053    Limit € 290

GG 585 geprüft, im flachen vierseitigen Ringkopf mit aufgebrachten Goldstäben außermittig platzierter Brillant, breite Ringschultern, massive Ausführung, Schiene überarb., Ringkopf ca. 1,3 x 1,3 cm, RG 63, brutto ca. 12,6 g

Lot 5163
Limit € 930

Herrengoldring mit Zirkonia

Lot 5142
Limit € 40

Amethyst-Goldring

Lot 5156
Limit € 30

Drei Anhänger in Silber