118. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 16.03.2019

Damenring

Lot 5011    Limit € 40

GG 333, Blütenform aus cremeweißer Zuchtperle und 6 rahmenden, weißen Schmucksteinen, gegabelte Ringschultern mittig mit strukturiertem Zungenelement verziert, B ca. 1,2 cm, leichte Tragespuren, RG 56, brutto ca. 2,3 g

Lot 5032
Limit € 30

Konvolut Porzellanschmuck

Lot 5069
Limit € 650

Brillantring

Lot 5065
Limit € 130

Damengoldring

Lot 5006
Limit € 90

Figürlicher Goldanhänger