118. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 16.03.2019

Kristallschale

Lot 3546    Limit € 50

Hersteller: wohl Meissener Bleikristall Marlies Sändig, farblos, Schiffchenform mit himbeerrotem Überfang, reich beschliffen, schwere Qualität, am Boden bez. Meissen, bodenständig min. best., H ca. 11 cm, L ca. 30 cm

Lot 3521
Limit € 30

Zwei Zierschalen

Lot 3518
Limit € 150

Übergroße Murano-Vase

Lot 3503
Limit € 30

Konvolut Apothekengefäße