118. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 16.03.2019

Kandler, Ludwig (1856 Deggendorf - 1927 München)

Lot 2580    Limit € 90

Öl/Karton, Mann in süddeutscher Tracht zeitungslesend, rechts unten signiert, gerahmt, ca. 27 x 21 cm, mit Rahmung ca. 36 x 30 cm, um 1910