Lot 2580 Limit € 90
Öl/Karton, Mann in süddeutscher Tracht zeitungslesend, rechts unten signiert, gerahmt, ca. 27 x 21 cm, mit Rahmung ca. 36 x 30 cm, um 1910
Undeutlich signiert
Unsigniert
Taubert, Wolfgang (1905 Erfurt - 1990 ebd. )
Best, Johann Hans (1874 Mannheim - 1942 München)