118. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 16.03.2019

Undeutlich signiert

Lot 2573    Limit € 20

Öl/Karton, Bergbauernbildnis, rechts oben signiert, gerahmt, Altersspuren, ca. 23,5 x 28 cm, mit Rahmen ca. 29,5 x 36,5 cm, um 1915

Lot 2546
Limit € 80

Unsigniert

Lot 2557
Limit € 30

Unsigniert