Lot 2568 Limit € 60
Öl/Holz, Darstellung des Klosters Weyarn, gerahmt, ca. 16,5 x 24 cm, mit Rahmen ca. 24,5 x 32 cm, Ende 19. Jh.
Blätter, Bruno (1870 Berlin - ?)
Undeutlich signiert
Heichele, Max (1930 - 1979)
Bertelsmann, Walter (1877 Bremen - 1963 Worpswede )