18.116.52.43
Lot 2501 Limit € 40
Öl/Holz, orientalische Reiter, rechts unten monogrammiert JW, breite Prunkrahmung, ca. 16 x 12 cm, mit Rahmung ca. 44 x 39 cm, Ende 20. Jh.
Jeck, A.
Brystorp, Olav (1842 - 1904)
Unsigniert
Unbekannter Maler um 1820