18.116.52.43 Auktionshaus Heickmann, Zwickauer Str. 108, 09112 Chemnitz

118. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 16.03.2019

Monogrammiert

Lot 2501    Limit € 40

Öl/Holz, orientalische Reiter, rechts unten monogrammiert JW, breite Prunkrahmung, ca. 16 x 12 cm, mit Rahmung ca. 44 x 39 cm, Ende 20. Jh.

Lot 2506
Limit € 60

Jeck, A.

Lot 2552
Limit € 30

Unsigniert

Lot 2516
Limit € 460

Unbekannter Maler um 1820