118. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 16.03.2019

Seydlitz, F. v.

Lot 2027    Limit € 20

Bleistiftzeichnung, Familiendarstellung mit Mutter, Tochter und Sohn, links unten signiert und datiert (18)63, im Passepartout hinter Glas gerahmt, geringe Altersspuren, Bildausschnitt ca. 48 x 39 cm, mit Rahmung ca. 62 x 72 cm