118. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 16.03.2019
Glehig, A.
Lot 2019
Limit € 40
Pastell, Halbstück einer jungen Dame, rechts unten von Hand signiert, hinter Glas im Rahmen, min. Altersspuren, mit Rahmen ca. 39 x 34 cm (ovaler Bildausschnitt ca. 31 x 25 cm), 1841