118. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 16.03.2019
Lavreince, Nicholas (eigentlich Niklas Lafrensen, 1737 Stockholm - 1807 ebd.)
Lot 1772
Limit € 40
Farbstich, Le Déjeuner Anglais (Das englische Frühstück), Druck von Vidal in Paris, Altersspuren (u.a. gebräunt, min. rest.), Blatt ca. 39 x 29 cm, spätes 18. Jh.