118. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 16.03.2019

Lavreince, Nicholas (eigentlich Niklas Lafrensen, 1737 Stockholm - 1807 ebd.)

Lot 1772    Limit € 40

Farbstich, Le Déjeuner Anglais (Das englische Frühstück), Druck von Vidal in Paris, Altersspuren (u.a. gebräunt, min. rest.), Blatt ca. 39 x 29 cm, spätes 18. Jh.