118. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 16.03.2019

Liebermann, Max (1847 Berlin - 1935 ebd.)

Lot 1767    Limit € 80

Radierung auf Bütten, Rindermarkt in Leiden (1900), unsigniert, vgl. WVZ Schiefler Nr. 51b, geringe Altersspuren, Blatt ca. 29 x 22 cm