118. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 16.03.2019

Meid, Hans (1883 Pforzheim - 1957 Ludwigsburg)

Lot 1764    Limit € 50

Lithografie auf Van Gelder Zonen-Bütten, Theaterszene mit Fechtkampf, unter der Darstellung in Blei signiert, min. stockfleckig, Blatt ca. 32 x 40 cm