118. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 16.03.2019

Paar illuminierte Bibelseiten

Lot 1750    Limit € 20

zwei handkolorierte Bibelseiten mit dem Schlussevangelium nach Johannes In principio erat Verbum... bzw. Seite aus der katholischen Lithurgie Sacerdos infundit vinum postea aquam miscendam in calice bene dicit, dicens..., je im Passepartout, mit Passepartout ca. 43 x 31 cm, Ende 19. Jh.