118. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 16.03.2019

Skarbina, Franz (1849 Berlin - 1910 ebd.)

Lot 1726    Limit € 30

Radierung, Kinder am Schreibtisch, im Druck signiert, unter dem Druck typografisch bez., Edition des Vereins für Originalradierung Berlin, Altersspuren, Blatt ca. 39 x 28 cm