118. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 16.03.2019
Paar Soldatendarstellungen
Lot 1725
Limit € 40
kolorierte Lithografien, Sapeur Mineur en grande tenue bzw. Chasseur à Cheval, aus einem Tafelwerk, im Druck betitelt und nummeriert, Druck nach Charlet bei F. Delpech, Altersspuren, Blatt je ca. 36 x 27 cm, 19. Jh.