118. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 16.03.2019

Deberdt, Francoise (1934 Donnemarie-en-Montois - tätig in Paris)

Lot 1720    Limit € 20

Farbradierung, Düren, heitere Darstellung mit versch. Bauwerken, unter dem Druck in Blei signiert, betitelt und limitiert 84/150, im Passepartout hinter Glas gerahmt, mit Rahmen ca. 45 x 38 cm