118. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 16.03.2019
Menzel, Wolfgang
Lot 1523
Limit € 20
Geschichte der Deutschen bis auf die neuesten Tage, Stuttgart u. Tübingen: Cottasche Buchhandlung, 1843, geprägter grüner Ganzledereinband, Alters- und Gebrauchsspuren (u.a. leicht fleckig, Einband leicht best.)