118. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 16.03.2019

Trachtenketten

Lot 1216    Limit € 20

insg. 3 versch. Ausführungen, mit Medaillen, Sonderprägungen bzw. Medaillen versehen, zwei Ketten und ein Armband, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren