118. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 16.03.2019

Verdienstmedaille der Zollverwaltung DDR

Lot 1057    Limit € 30

Stufe Silber, in Verleihungsschachtel mit kleiner Bandspange, Verleihungsurkunde mit gestempelter Unterschrift des Leiters der Zollverwaltung, ausgestellt 1974, aus dem Nachlass des 1. Sekretärs der SED-Kreisleitung Annaberg, Altersspuren