118. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 16.03.2019
Verdienstmedaille der Zollverwaltung DDR
Lot 1057
Limit € 30
Stufe Silber, in Verleihungsschachtel mit kleiner Bandspange, Verleihungsurkunde mit gestempelter Unterschrift des Leiters der Zollverwaltung, ausgestellt 1974, aus dem Nachlass des 1. Sekretärs der SED-Kreisleitung Annaberg, Altersspuren