Lot 1047 Limit € 20
insg. 4 Teile, dabei: 1 x Der deutschen Mutter, Stufe Gold mit Etui, 1 x Paar Schulterklappen sowie 1 x Ärmeldreieck, ungeprüft, Altersspuren
Orden Großbritannien
Tischleuchter WK II
KGB-Ehrengabe
Säbel Heer