Lot 1043 Limit € 50
Panzerkampfabzeichen ohne Einsatzzahl, Stufe Silber, wohl Zink versilbert, rs. glatt, senkrechte Nadel, ungeprüft, Altersspuren
Konvolut Literatur Nationalsozialismus
Zwei Auszeichnungen
Bundesehrenzeichen 2. Form des Bayerischen Kriegerbundes
Polizei-Abzeichen WK II