Lot 1042 Limit € 50
Panzerkampfabzeichen ohne Einsatzzahl, Stufe Bronze, wohl Buntmetall bronziert, rs. reliefierte Prägung (sog. Hohlprägung), senkrechte Nadel, ungeprüft, Altersspuren
Konvolut Literatur Erster Weltkrieg
Königreich Bayern Paradefeldbinde
Hinweisschild Reichspost
Erinnerungsabzeichen Kursk