118. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 16.03.2019

Paar Uniformzeichen III. Reich

Lot 1036    Limit € 50

1 x Ärmelschild Krim 1941/42, Adler mit Swastika über Landkarte, ca. 6 x 5,5 cm, 1 x Ärmelschild Cholm 1942, Adler auf Eisernem Kreuz mit Swastika, ca. 6,5 x 4 cm, je auf Filzstoff, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren