118. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 16.03.2019
RAD - Hauer III. Reich
Lot 1034
Limit € 20
Griffschalen Hirschhorn, sich verbreiternde Klinge, Reste der Devise Arbeit adelt, Klingenmarke im Dreieck, ungeprüft, Altersspuren (Klinge mit starkem Fundcharakter), L ca. 38 cm