Lot 1032 Limit € 20
Metall versilbert, Schildmarke WMF, Schauseite mit SS-Runen, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren, H ca. 10,4 cm, D ca. 7 cm
Zwei Auszeichnungen
Orden Großbritannien
Uniformjacke I. Weltkrieg
KGB-Ehrengabe