dreiteilig, tlw. emailliert, 1 x Kreuz vor Strahlenkranz am grün-weißen Band, rs. bez. Gew. v. S. M. Otto II. 1932-1934, 1 x Kreuz mit Eichenlaub und zwei gekreuzten Gewehren und Stichwaffe, am grün-gelben Band rs. bez. Carl V. 1928 - 1930, 1 x Malteserkreuz mit Schützenscheibe über Strahlenkranz, rs. bez. gew. v.S. Maj. Alfred Kürzel 1926-1928, Alters- und Gebrauchsspuren, je ca. 50 x 45 mm