118. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 16.03.2019

Uniformzubehör III. Reich

Lot 1022    Limit € 40

für den SA-Dolch, 1 x Adler mit Swastika, rs. Herstellerzeichen, eingefasste Krampe zur Befestigung, ca. 2,5 x 1,4 cm sowie 1 x runde Griffeinlage für SA-Dolch (leicht besch.), ungeprüft, Altersspuren