Lot 1020 Limit € 20
Adler für die Dienstauszeichnung: 3 x Heer, 2 x Luftwaffe, rs. eingearbeitete Krampen zur Befestigung, ungeprüft, Altersspuren, ca. 1,9 x 1 cm
Kriegsandenken WK I
Zwei Auszeichnungen WK II
Auszeichnung und Erinnerungsbrosche
Verdienstorden Italien