118. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 16.03.2019

Uniformzubehör III. Reich

Lot 1020    Limit € 20

Adler für die Dienstauszeichnung: 3 x Heer, 2 x Luftwaffe, rs. eingearbeitete Krampen zur Befestigung, ungeprüft, Altersspuren, ca. 1,9 x 1 cm