Lot 1019 Limit € 220
Heeres-Flakabzeichen, rs. senkrechte Nadel, Herstellerzeichen im Kreis DH, dazu Etui, ungeprüft, Altersspuren
Verdienstkreuz mit Schwertern
Säbel Heer
Zwei Auszeichnungen
Großes Pokalglas