112. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 02.12.2017

Tischuhr

Lot 5029    Limit € 20

Holzgehäuse, gefertigt im Stil historischer Vorbilder, Zifferblatt bez. "Hermie", Schlagwerk mit Melodie auf Tonstäben, H ca. 34 cm, Ende 20. Jh.