Lot 5029 Limit € 20
Holzgehäuse, gefertigt im Stil historischer Vorbilder, Zifferblatt bez. "Hermie", Schlagwerk mit Melodie auf Tonstäben, H ca. 34 cm, Ende 20. Jh.
Herrenarmbanduhr BRUNO SÖHNLE
Rahmenuhr mit Hinterglasmalerei
Damenarmbanduhr
Konvolut Herrentaschenuhren