112. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 02.12.2017
Konvolut Armbanduhren
Lot 5022
Limit € 40
insg. 7 Stück, dabei 4 Herrenarmbanduhren, u.a. 1 x bez. "Ruhla", mit Datum, 1 x bez. "GUB Glashütte", Automatikwerk, Gehäuse vergoldet, 1 x bez. "Japona", mit Quarzwerk und Datum, sowie 3 Damenarmbanduhren, u.a. 1 x bez. "Dugena", Quarzwerk und Datum, 1 x bez. "Qualita", mit Quarzwerk und Lederarmband, tlw. überholungsbed., Alters- und Tragespuren