Lot 5021 Limit € 50
Gehäuse aus RG 583, Zifferblatt bez. "Chaika", Lederarmband, mechanisches Werk, ungeprüft, D ca. 1,7 cm, 1950/60er Jahre
Damenarmbanduhr SEIKO
Konvolut Herrentaschenuhren
Konvolut Damenarmbanduhren GLASHÜTTE
Vier Taschenuhren